Doritaenopsis Sogo Vivien 'marginata' (2 Rispen) -Sparset-
55,90 €
% 74,70 € (25% gespart)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | SPP007 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | 2 Blütenrispen |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 2 cm |
| Blütezeit | Blüte ganzjährig möglich |
| Kreuzung/Herkunft | Taiwan |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.