Epidendrum Ballerina 'Orange' (2 Blütenstiele)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | EPI0016 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | 3 Blütenrispen |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 1-2 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
Anmelden
1 Bewertung
22. Februar 2023 14:55
Sehr schön
Ich habe eine Pflanze bekommen,die 5 Rispen hat und die Blüten toll aussehen. Wunderschöne Orange Farbe.Vielen Dank