Epidendrum prismatocarpum
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | ENC0012N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig - schattig |
| Temperatur | kühl (10 - 16 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 11 cm |
| Blütegröße | 3 cm |
| Blütezeit | Sommer - Herbst |
Anmelden
1 Bewertung
5. April 2019 16:01
super Pflanze
sehr schöne Pflanze, absolut makellos