Epidendrum radicans
19,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | EPI0031 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell - halbschattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | alle 14 tage Orchideendünger mit 1/2 Konzentration |
| Pflanzengröße | fast blühstark / blühfähig |
| Topfgröße | 8 cm |
| Blütegröße | 2 cm |
| Blütezeit | Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Süd- / Mittelamerika |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.