Laeliocattleya Love Knot (in Knospe / Blüte)
27,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CAT0035 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | in Blüte / Knospe |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 7-8 cm |
| Blütezeit | Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Laelia sincorana x Cattleya walkeriana |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.