Lycaste Hybride
39,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | LYC0007 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | kühl (10 - 16 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | 1-2 Blütenstiele |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 10-12 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Brasilien |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.