Miltonia Sunset Hybride (Jgpfl.)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | MIL0007J |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell - halbschattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 7 cm |
| Blütezeit | Sommer - Herbst |
Anmelden
1 Bewertung
21. September 2016 15:32
Toller Kauf
Im Juni diesen Jahres gekauft, blüht sie bereits üppig. Sehr schöne Orchidee!