Paphiopedilum gratrixianum
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAP0005N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig - schattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 6 cm |
| Blütezeit | Herbst - Winter |
| Kreuzung/Herkunft | Laos, Vietnam |
Anmelden
1 Bewertung
9. Dezember 2022 16:53
Bin super zufrieden.
Heute eine super tolle Paphiopedilum gratrixianum toll verpackt angekommen.Bin sehr zufrieden, kann ich nur empfehlen.