Paphiopedilum Lassen Trail x gratrixianum
19,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAP0039 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig - schattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 11 cm |
| Blütegröße | 9 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | P. Lassen Trail x P. gratrixianum |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.