Paphiopedilum Pacific Ocean 'Anne' x Bountry Bay
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAP1369 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig - schattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 11 cm |
| Blütegröße | 9 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
Anmelden
1 Bewertung
16. August 2019 08:58
I like it
Healthy and strong plant. Fast delivery. Thank you.