Paphiopedilum vietnamense
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAPba070NJ |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig - schattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | kleine Jungpfl. (blühfähig frühestens in ca. 2-3 Jahren) |
| Topfgröße | 6,5 cm |
| Blütegröße | 10 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Vietnam |
Anmelden
1 Bewertung
19. Juli 2024 16:01
Dieses Produkt Paphiopedilum vietnamese zu bekommen
Es ist schwer dieses Produkt Paphiopedilum vietnamese zu bekommen und zu Kaufen, speziell in der Schweiz