Paphiopedilum wenshanense x glaucophyllum
24,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAPba122J |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 8 cm |
| Blütegröße | 6-7 cm |
| Blütezeit | Frühjahr |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.