Vanda Prapathom Gold x Rasri Gold (in Knospe/Blüte)
45,00 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | VAD0297 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell - halbschattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | regelmäßig sprühen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | in Blüte / Knospe |
| Topfgröße | 8 cm Hängekörbchen inkl. Aufhänger |
| Blütegröße | 8-10 cm |
| Blütezeit | Blüte ganzjährig möglich |
| Kreuzung/Herkunft | Thailand |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.