Ascocenda Snow Leopard
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | VAD0091 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | alle 14 tage Orchideendünger mit 1/2 Konzentration |
| Pflanzengröße | in Blüte / Knospe |
| Topfgröße | 8 cm Plastikkorb inkl. Drahtaufhänger |
| Blütegröße | 6 cm |
| Blütezeit | Blüte ganzjährig möglich |
| Kreuzung/Herkunft | Thailand |
Anmelden
2 Bewertungen
27. Oktober 2013 13:52
Traumhaft schöne Pflanze mit einzigartigen Blüten. Klasse!
Zwei traumhafte, große knospige Pflanzen erhalten, die jetzt in voller Blüte stehen.
Aufwändige Verpackung.
12. Januar 2013 19:28
Top!
Sehr kräftige u. gesunde Pflanze, die Blüten sind bereits nach zwei Tagen aufgegangen und ich kann mich nicht satt sehen :)! Wirklich top!!!