Brassavola nodosa (1 Stiel)
31,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CAT0049N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | 1 Blütenstiel |
| Topfgröße | 11 cm |
| Blütegröße | 7-8 cm |
| Blütezeit | Frühjahr - Sommer |
| Kreuzung/Herkunft | Panama, Venezuela, Brasilien |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.