Paphiopedilum Hans Strahl
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAP0050 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 12 -15 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | esquirolei x Bidborough |
Anmelden
1 Bewertung
1. April 2024 12:45
absolut empfehlenswert wenn man was ganz besonders schönes sucht
Was für eine wahnsinnig wunderschöne Orchidee