Renanthera monachica
21,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | VAD0256 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | regelmäßig sprühen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | fast blühstark / blühfähig |
| Topfgröße | 6 cm |
| Blütegröße | 3-4 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Philippinen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.