Brassada Anita (1 Rispe)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | BRA0006 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell - halbschattig |
| Temperatur | temperiert (16 - 20 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | 2 Blütenrispen |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 3-4 cm |
| Blütezeit | Frühjahr - Sommer |
Anmelden
2 Bewertungen
23. Dezember 2022 17:07
Top verpackung schneller Versand. Ich bestell nur noch hier .
Mehr als zufrieden , sehr lange nach einer Wirklich gelben Orchidee gesucht . Noch viel schöner als abgebildet .
23. Dezember 2022 17:06
Top verpackung schneller Versand. Ich bestell nur noch hier .
Mehr als zufrieden , sehr lange nach einer Wirklich gelben Orchidee gesucht . Noch viel schöner als abgebildet .