Brassolaeliocattleya Kat Red Panda 'Dragon Cat'
29,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CAT0100 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell - halbschattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | fast blühstark / blühfähig |
| Topfgröße | 8 cm |
| Blütegröße | 8-10 cm |
| Blütezeit | Sommer - Herbst |
| Kreuzung/Herkunft | C. Moscombe x Rlc. Golden Slipper |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.