Cattleya lueddemaniana
26,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CAT0053N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Importpflanze (noch nicht neu bewurzelt) |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 12 cm |
| Blütezeit | Sommer - Herbst |
| Kreuzung/Herkunft | Venezuela |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.