Dracula anthracina
31,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | DRA0014N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | kühl (10 - 16 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 2-3 cm |
| Blütezeit | Sommer - Herbst |
| Kreuzung/Herkunft | Kolumbien |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.