Eulophia euglossa
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | EUL0005N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig - schattig |
| Temperatur | temperiert (16 - 20 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 2 cm |
| Blütezeit | Frühjahr - Sommer |
| Kreuzung/Herkunft | Ghana, Liberia, Nigeria, Elfenbeinküste, Togo, Zaire, Uganda |
Anmelden
1 Bewertung
1. August 2020 17:27
a very big and healthy plant.
a very big and healthy plant.