Paphiopedilum kolopakingii 'topperi'
49,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAPba036NJ |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | temperiert (16 - 20 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 7-9 cm |
| Blütezeit | Frühjahr - Sommer |
| Kreuzung/Herkunft | Borneo |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.