Phalaenopsis tetraspis (Jgpfl.)
17,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PHAba21NJ |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | alle 14 tage Orchideendünger mit 1/2 Konzentration |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 5 cm |
| Blütezeit | Herbst - Winter |
| Kreuzung/Herkunft | Sumatra |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.