Phalaenopsis violacea 'Sumatra' (Jgpfl., frisch getopft)
14,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PHA0006N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 4 cm |
| Blütezeit | Frühjahr - Sommer |
| Kreuzung/Herkunft | Sumatra |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.