Vandachostylis Colmarie 'Black Beauty'
33,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | VAD0063 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 8 cm Plastikkorb inkl. Drahtaufhänger |
| Blütegröße | 3 cm |
| Blütezeit | Blüte ganzjährig möglich |
| Kreuzung/Herkunft | Rhynchovanda Srisiam x Rhynochostylis gigantea 'Red' |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.