Miltassia Shelop Tolkien AM/AOS (Jgpfl.)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | BRA0695J |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | temperiert (16 - 20 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 11 cm |
| Blütegröße | 4 cm |
| Blütezeit | Sommer - Herbst |
| Kreuzung/Herkunft | Miltassia Olmec x Brassia Edvah Loo |
Anmelden
1 Bewertung
27. September 2017 14:31
sehr zufrieden!
ich habe eine kräftige, gesunde junge pflanze bekommen und freue mich auf ihre blüten.